الكرة الطائرة اللبنانية

نرجو ابلاغنا عن كل نقص او تعديل

الصفحة الاولى

الدوري اللبناني 2008 - 2009

بطولة لبنان للدرجة الأولى لموسم  2008-2009

الأندية المشاركة: الأنوار الجديدة – الشبيبة البوشرية – الزهراء طرابلس – الجيش اللبناني – الانطلاق انفه – خريجي مدرسة القلمون الرسمية – الامن العام اللبناني – المعني صيدا – بيبلوس جبيل – السفارة الاميركية – الرياضي قيتولي – الانعاش قنات – الطلائع دلهون – الانطوني بعبدا.

مرحلة الذهاب

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

ملاحظات

المرحلة الاولى

1

الانوار

دلهون

المر

الجمعة

16/1/09

20.30

3/0

2

الانطوني

البوشرية

الانطوني

السبت

17/1/09

19.00

0/3

3

الزهراء

قنات

النورث

الجمعة

16/1/09

20.00

3/0 

4

الجيش

قيتولي

لحود

السبت

17/1/09

20.00

3/0

5

أنفه

السفارة

غزير

الاحد

18/1/09

19.00

3/0

6

القلمون

بيبلوس

النورث

السبت

17/1/09

18.30

3/0

7

المعني

الامن العام

الحريري

السبت

17/1/09

19.30

2/3

المرحلة الثانية

8

الانطوني

الانوار

الانطوني

الاربعاء

21/1/09

19.00

0/3

9

قنات

دلهون

النورث

الاربعاء

21/1/09

20.00

3/2

10

البوشرية

قيتولي

المر

الاربعاء

21/1/09

20.30

3/0

11

السفارة

الزهراء

غزير

الخميس

22/1/09

19.30

0/3

12

بيبلوس

الجيش

بيبلوس

الاربعاء

21/1/09

20.30

0/3

13

انفه

المعني

غزير

الخميس

22/1/09

21.00

3/1

14

الامن العام

القلمون

الرسل

الاربعاء

21/1/09

21.30

1/3 

المرحلة الثالثة

15

الانوار

قنات

المر

الجمعة

23/1/09

20.30

 3/0

16

قيتولي

الانطوني

لحود

السبت

24/1/09

18.00

3/0

17

دلهون

السفارة

الحريري

السبت

24/1/09

20.00

2/3

18

بيبلوس

البوشرية

بيبلوس

الجمعة

23/1/09

20.00

0/3

19

الزهراء

المعني

النورث

الاحد

25/1/09

19.30

3/0 

20

الجيش

الامن العام

لحود

السبت

24/1/09

20.00

3/0

21

أنفه

القلمون

غزير

الثلاثاء

20/1/09

يحدد لاحقا

2/3

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

ملاحظات

المرحلة الرابعة

22

الانوار

قيتولي

المر

الثلاثاء

27/1/09

20.30

 

23

السفارة

قنات

غزير

الثلاثاء

10/2/09

   

24

الانطوني

بيبلوس

الانطوني

الاربعاء

28/1/09

19.00

 

25

دلهون

المعني

الحريري

الاربعاء

28/1/09

19.30

 

26

الامن العام

البوشرية

الرسل

الاربعاء

28/1/09

21.30

 

27

القلمون

الزهراء

النورث

الثلاثاء

27/1/09

20.30

 

28

انفه

الجيش

غزير

الخميس

29/1/09

21.00

 

المرحلة الخامسة

29

الانوار

السفارة

المر

الجمعة

30/1/09

20.30

3/0

30

بيبلوس

قيتولي

بيبلوس

الجمعة

30/1/09

20.00

2/3

31

قنات

المعني

النورث

الجمعة

30/1/09

20.00

3/1

32

الانطوني

الامن العام

الانطوني

السبت

31/1/09

19.00

0/3

33

دلهون

القلمون

الحريري

السبت

31/1/09

19.30

2/3

34

البوشرية

انفه

المر

الثلاثاء

27/1/09

 

3/1

35

الزهراء

الجيش

النورث

الاحد

1/2/09

19.30

3/1

المرحلة السادسة

36

بيبلوس

الانوار

بيبلوس

الاربعاء

4/2/09

20.30

0/3

37

المعني

السفارة

الحريري

الاربعاء

4/2/09

19.30

0/3

38

الامن العام

قيتولي

الرسل

الاربعاء

4/2/09

21.30

3/2

39

قنات

القلمون

النورث

الاربعاء

4/2/09

20.00

2/3

40

انفه

الانطوني

غزير

الثلاثاء

3/2/09

20.00

3/0

41

الجيش

دلهون

لحود

الثلاثاء

3/2/09

21.00

3/1

42

البوشرية

الزهراء

المر

الثلاثاء

3/2/09

 

3/2

المرحلة السابعة

43

المعني

الانوار

الحريري

السبت

7/2/09

20.00

0/3

44

بيبلوس

الامن العام

بيبلوس

الجمعة

6/2/09

20.00

0/3

45

السفارة

القلمون

غزير

السبت

7/2/09

19.00

1/3

46

انفه

قيتولي

غزير

الاحد

8/2/09

19.30

 3/0

47

الجيش

قنات

لحود

السبت

7/2/09

20.00

3/1 

48

الزهراء

الانطوني

النورث

الاحد

8/2/09

19.30

3/0

49

دلهون

البوشرية

الحريري

السبت

7/2/09

18.30

0/3

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

ملاحظات

المرحلة الثامنة

50

الانوار

الامن العام

المر

الثلاثاء

10/2/09

20.30

 3/0

51

القلمون

المعني

النورث

الثلاثاء

10/2/09

20.30

3/0

52

بيبلوس

انفه

بيبلوس

الاربعاء

11/2/09

20.30

0/3

53

السفارة

الجيش

غزير

الخميس

12/2/09

19.30

0/3

54

قيتولي

الزهراء

لحود

الاربعاء

11/2/09

20.30

0/3

55

البوشرية

قنات

المر

الاربعاء

11/2/09

20.30

3/1

56

دلهون

الانطوني

الحريري

الاربعاء

11/2/09

19.30

3/0 

المرحلة التاسعة

57

القلمون

الانوار

النورث

الاحد

1/3/09

19.30

0/3

58

انفه

الامن العام

غزير

الاحد

1/3/09

20.00

3/2

59

الجيش

المعني

لحود

السبت

28/2/09

20.00

3/1

60

بيبلوس

الزهراء

بيبلوس

الجمعة

27/2/09

20.00

0/3

61

السفارة

البوشرية

غزير

السبت

28/2/09

19.00

0/3

62

دلهون

قيتولي

الحريري

السبت

28/2/09

20.00

3/1

63

قنات

الانطوني

النورث

الجمعة

27/2/09

20.00

3/0

المرحلة العاشرة

64

الانوار

انفه

المر

الثلاثاء

3/3/09

 

 

65

الجيش

القلمون

لحود

الثلاثاء

3/3/09

21.00

 

66

الامن العام

الزهراء

الرسل

الاربعاء

4/3/09

21.30

 

67

المعني

البوشرية

الحريري

الاربعاء

4/3/09

19.30

 

68

بيبلوس

دلهون

بيبلوس

الاربعاء

4/3/09

20.30

 

69

الانطوني

السفارة

الانطوني

الاربعاء

4/3/09

19.00

 

70

قيتولي

قنات

لحود

الاربعاء

4/3/09

20.00

 

المرحلة الحادية عشر

71

الجيش

الانوار

لحود

السبت

7/3/09

20.00

 

72

الزهراء

انفه

النورث

الاحد

8/3/09

19.30

 

73

القلمون

البوشرية

النورث

السبت

7/3/09

20.00

 

74

دلهون

الامن العام

الحريري

السبت

7/3/09

19.30

 

75

الانطوني

المعني

الانطوني

السبت

7/3/09

19.00

 

76

قنات

بيبلوس

النورث

الجمعة

6/3/09

20.00

 

77

السفارة

قيتولي

غزير

السبت

7/3/09

19.00

 

               

                                                             

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON   توثيق